

Ручка дверная на розетке МВМ Z-1440 MA/MC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка - самый значимый аксессуар, который может внести новый штрих в общий вид.
При выборе ручки, следует помнить, что ее цвет должен сочетаться с цветом фурнитуры мебельных гарнитуров жилища, а дизайн ручки с дизайном двери. Руководствоваться также можно и тактильными ощущениями - буквально потрогать все предлагаемые вам ручки.
Вес (кг): 0,338
Цвет покрытия:
- MA - матовый антрацит .
- MC - матовый хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат соединительный | 8х100мм |
| Назначение ручки | Для межкомнатных дверей |
| Покрытие | Гальваническое |
| Длина ручки | 135мм |
| Тип | На розетке |
| Цвет | SS - нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал розетки | Нержавеющая сталь |
| Диаметр основания | 53мм |
- Цена: от 1 311 ₴


