

Ручка дверная на розетке МВМ Z-1450
Ручка ― самый значимый аксессуар, который может внести новый штрих в общий вид.
При выборе ручки, следует помнить, что ее цвет должен сочетаться с цветом фурнитуры мебельных гарнитуров жилища, а дизайн ручки с дизайном двери. Руководствоваться так же можно и тактильными ощущениями ― буквально потрогать все предлагаемые вам ручки.
Вес (кг):
Цвет покрытия:
- MA ― матовый антрацит;
- MOC ― матовый старый хром.
Комплектность:
- Ручки дверные ― 1 пара;
- Квадрат соединительный 88х100 мм ― 1 шт.;
- Комплект для крепления с шестигранным ключом ― 1 шт.
Комплектация фурнитуры:
Стандартная комплектация
1 ручка (в коробке ручка будет на обе стороны), 2 петли, 1 защелка.
Под фиксатор (ванная, туалет)
1 ручка, 2 петли, 1 замок WC, 1 накладка под фиксатор WC.
Под ключ-ключ
1 ручка, 2 петли, 1 замок, 1 цилиндр, 1 накладка под цилиндр.
Под ключ-фиксатор
1 ручка, 2 петли, 1 замок, 1 цилиндр, 1 накладка под цилиндр.
Для двухстворчатой двери
К стандартным комбинациям прибавляется 2 шпингалета.
Сопутствующие товары:
Накладка под цилиндр E1
![]() |
![]() |
Накладка под WC T1
![]() |
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки | Цинковый сплав |
| Квадрат соединительный | 8х100мм |
| Назначение ручки | Для межкомнатных дверей |
| Покрытие | Гальваническое |
| Длина ручки | 122мм |
| Тип | На розетке |
| Материал ручки | Цинковый сплав |
| Диаметр основания | 52мм |
- Цена: от 428 ₴







