


Ручка дверная на розетке МВМ FLORA Z-1315 MACC матовая бронза
Ручка ― самый значимый аксессуар, который может внести новый штрих в общий вид.
При выборе ручки, а так же любой фурнитуры для межкомнатных дверей mvm, следует помнить, что ее цвет должен сочетаться с цветом фурнитуры мебельных гарнитуров жилища, а дизайн ручки с дизайном двери. Руководствоваться так же можно и тактильными ощущениями ― буквально потрогать все предлагаемые вам ручки.
Вес (кг): 0,620
Цвет покрытия:
- MACC ― матовая бронза.
Комплектность:
- Ручки дверные ― 1 пара;
- Квадрат соединительный 88х100 мм ― 1 шт.;
- Комплект для крепления с шестигранным ключом ― 1 шт.
Комплектация фурнитуры:
Стандартная комплектация
1 ручка (в коробке ручка будет на обе стороны), 2 петли, 1 защелка.
Под фиксатор (ванная, туалет)
1 ручка, 2 петли, 1 замок WC, 1 накладка под фиксатор WC.
Под ключ-ключ
1 ручка, 2 петли, 1 замок, 1 цилиндр 655, 1 накладка под цилиндр.
Под ключ-фиксатор
1 ручка, 2 петли, 1 замок, 1 цилиндр 65В, 1 накладка под цилиндр.
Для двухстворчатой двери
К стандартным комбинациям прибавляется 2 шпингалета.
Сопутствующие товары:
Накладка под цилиндр E9
![]() |
Накладка под WC T3
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На розетке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Врезной |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | MACC - матовая бронза |
| Материал ручки | Цинковый сплав |
| Тип | На розетке |
| Покрытие | Гальваническое |
| Материал розетки | Цинковый сплав |
| Длина ручки | 131мм |
| Диаметр основания | 54мм |
| Квадрат соединительный | 8х100мм |
- Цена: 648 ₴




