


Ручка дверная на розетке МВМ FRIO Z-1215
Ручка - самый значимый аксессуар, который может внести новый штрих в общий вид.
При выборе ручки, следует помнить, что ее цвет должен сочетаться с цветом фурнитуры мебельных гарнитуров жилища, а дизайн ручки с дизайном двери. Руководствоваться так же можно и тактильными ощущениями - буквально потрогать все предлагаемые вам ручки.
Вес (кг): 0,575
Цвет покрытия:
- AB - старая бронза;
- SN/CP - матовый никель/полированный хром.
Комплектность:
- Ручки дверные - 1 пара;
- Квадрат соединительный 88х100 мм - 1 шт.;
- Комплект для крепления с шестигранным ключом - 1 шт.
Комплектация фурнитуры:
Стандартная комплектация
1 ручка (в коробке ручка будет на обе стороны), 2 петли, 1 защелка.
Под фиксатор (ванная, туалет)
1 ручка, 2 петли, 1 замок, 1 накладка под фиксатор.
Под ключ-ключ
1 ручка, 2 петли, 1 замок 50*85, 1 цилиндр 655, 1 накладка под цилиндр.
Под ключ-фиксатор
1ручка, 2 петли, 1 замок 50*85, 1 цилиндр 65В, 1 накладка под цилиндр.
Для двухстворчатой двери
К стандартным комбинациям прибавляется 2 шпингалета.
Сопутствующие товары:
Накладка под цилиндр E8
![]() |
![]() |
Накладка под WC T7
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Цинковый сплав |
| Тип | На розетке |
| Покрытие | Гальваническое |
| Назначение ручки | Для межкомнатных дверей |
| Материал розетки | Цинковый сплав |
| Длина ручки | 134мм |
| Диаметр основания | 52мм |
| Квадрат соединительный | 8х100мм |
- Цена: от 579,50 ₴






