

Ручка дверная на розетке МВМ PRAGMA S-1119 SS нержавеющая сталь
Ручка ― самый значимый аксессуар, который может внести новый штрих в общий вид.
При выборе ручки для межкомнатных дверей mvm, следует помнить, что ее цвет должен сочетаться с цветом фурнитуры мебельных гарнитуров жилища, а дизайн ручки с дизайном двери. Руководствоваться также можно и тактильными ощущениями ― буквально потрогать все предлагаемые вам ручки.
Вес (кг): 0,295
Цвет покрытия:
- SS ― нержавеющая сталь.
Комплектность:
- Ручки дверные ― 1 пара;
- Квадрат соединительный 88х100 мм ― 1 шт.;
- Комплект для крепления с шестигранным ключом ― 1 шт.
Комплектация фурнитуры:
Стандартная комплектация
1 ручка (в коробке ручка будет на обе стороны), 2 петли, 1 защелка.
Под фиксатор (ванная, туалет)
1 ручка, 2 петли, 1 замок 5070 или 5090, 1 накладка под фиксатор.
Под ключ-ключ
1 ручка, 2 петли, 1 замок 50*85, 1 цилиндр 655, 1 накладка под цилиндр.
Под ключ-фиксатор
1ручка, 2 петли, 1 замок 50*85, 1 цилиндр 65В, 1 накладка под цилиндр.
Для двухстворчатой двери
К стандартным комбинациям прибавляется 2 шпингалета.
Сопутствующие товары:
Накладка под цилиндр E11
![]() |
Накладка под WC T11
![]() |
Накладка под WC с индикатором T11i
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | SS - нержавеющая сталь |
| Тип | На розетке |
| Покрытие | Гальваническое |
| Назначение ручки | Для межкомнатных дверей |
| Материал розетки | Нержавеющая сталь |
| Длина ручки | 135мм |
| Диаметр основания | 54мм |
| Квадрат соединительный | 8х100мм |
- Цена: 543 ₴





