



Ручка дверная на розетке GAVROCHE COBALTUM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Французский стиль создает особый элегантный шик, без вычурности, крикливости ярких цветов и аляповатых элементов. Простота и изящество, утонченность и благородство – главные составляющие фурнитуры торговой марки GAVROCHE. | ![]() |
| Ручка на квадратной розетке COBALTUМ (Co - Z3). "KOBOLD (нем.) - домовой, гном. При переплавке кобольтовой руды в поисках серебра выделялся мышьяк. Очень часто литейщик умирал, и это связывали с проделками злого духа." |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavroche |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На розетке |
| Покрытие | Гальваника |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Размеры | |
| Ширина розетки/планки | 54 мм |
| Высота розетки/планки | 54 мм |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | MSN |
| Материал ручки | Цинк |
| Квадрат соединительный | 8х130мм |
- Цена: от 1 412,15 ₴



