




Светильник LED рамка 48Вт 6400К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Всегда в наличии на складе бюджетный светильник.
Гарантий срок, м: 12
IP: 20
Класс энергопотербления: A+
Мощность: 48w
Напряжение, V: 220-240
Размеры, мм: 600*600*11
Срок службы, ч.: 25 000
Температура: холодный свет (6500К)
Световой поток: 4320 Lm
Температурный режим, C : -20 +40
Угол рассеивания, °: 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность | 48 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 515 ₴


