




Светодиодные профили KRAFT LED
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА KRAFT LED
1. Не требуют отдельных подвесов. Как правило, при массе светильника более 250 г, для него требуется отдельный подвес. Светодиодный профиль KRAFT LED устанавливается на подвесной потолок без использования дополнительных комплектующих.
2. Возможность установки светильника в любом месте потолка.
3. Простота монтажа. Светодиодный профиль KRAFT LED устанавливается точно так же, как и стандартный Т-профиль.
4. Не требуют обслуживания. Срок службы до 50 000 часов. Параметры светильников рассчитаны таким образом, чтобы LED-элементы не перегревались. При этом Т-профиль выступает в качестве радиатора, рассеивая тепло в запотолочное пространство.
5. Не нарушают акустику потолочных систем. Зачастую в классических подвесных потолках применяются акустические минеральные плиты (к примеру OWA), которые предназначены для погашения шумов. Установка растровых светильников в такие потолки нарушает акустический эффект от применения плит. Светодиодный профиль KRAFT LED устанавливается на профиль и не нарушает акустику потолка.
6. Безопасность. Профили KRAFT LED не содержат ртуть и не излучают ультрафиолет.

| Общие характеристики | KRAFT LED |
|---|---|
| Корпус | металлический |
| Защитное стекло | светотехнический акрил Samsung |
| Габаритные размеры, мм | 600*24*8, 1200*24*8, ∞*24*8 |
| Не содержит вредных веществ согласно RoHS | + |
| Световые и электрические характеристики* | KRAFT LED |
| Светодиоды | SMD 2835-12C7B |
| Количество светодиодов | 2х84 |
| Цветовая температура | 4772 К |
| Световой поток | 3217 Лм |
| Индекс цветопередачи, Ra | 81,9 |
| Световая отдача | 109,8 Лм/Вт |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 29,3 Вт |
| Диапазон входящего напряжения | 200–240 В, 50/60 Гц |
| Выдерживает перепады входящего напряжения | до 300 В |
| Стабилизация исходящего тока | + |
| Коэффициент пульсации | менее 1% |
| Защита от короткого замыкания и перенапряжения | + |
| Полностью изолированный корпус IP20 | + |
| Коэффициент мощности, cos | 0,99 |
| КПД | 90% |
* Есть возможность подобрать индивидуальные параметры для каждого отдельного помещения

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Подвес | На рейке |
| Название | G-LED шириной 24 мм на рейке |
- Цена: 1 320 ₴





