

Ручка дверная на розетке МВМ Z-1500-96 MA/MOC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка - самый значимый аксессуар, который может внести новый штрих в общий вид.
При выборе ручки, следует помнить, что ее цвет должен сочетаться с цветом фурнитуры мебельных гарнитуров жилища, а дизайн ручки с дизайном двери. Руководствоваться так же можно и тактильными ощущениями - буквально потрогать все предлагаемые вам ручки.
Вес (кг):
Цвет покрытия:
- MA - матовый антрацит.
- MOC - матовый хром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение ручки | Дверная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат соединительный | 8х100мм |
| Покрытие | Гальваническое |
| Длина ручки | 131мм |
| Цвет | SN/CP - матовый никель/полированный хром |
| Тип | На розетке |
| Материал ручки | Цинковый сплав |
| Материал розетки | Цинковый сплав |
| Диаметр основания | 54мм |
| Цвет покрытия | МА - матовый антрацит |
- Цена: 1 056 ₴


