

Ручка MD-1000R/L для метелавых дверей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка - самый значимый аксессуар, который может внести новый штрих в общий вид.
При выборе ручки, следует помнить, что ее цвет должен сочетаться с цветом фурнитуры мебельных гарнитуров жилища, а дизайн ручки с дизайном двери. Руководствоваться также можно и тактильными ощущениями - буквально потрогать все предлагаемые вам ручки. Наш магазин предлагает так же комплекты ручек для межкомнатных дверей.
Вес (кг): 0,560
Цвет покрытия:
- SN - матовый никель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал розетки | Нержавеющая сталь |
| Квадрат соединительный | 8х100мм |
| Назначение ручки | Для межкомнатных дверей |
| Покрытие | Гальваническое |
| Цвет | SN - матовый никель |
| Тип | На розетке |
| Материал ручки | Цинковый сплав |
| Диаметр основания | 54мм |
| Длина ручки | 130мм |
| Вид | Для метелавых дверей |
| Цвет покрытия | SN - матовый никель |
| Сторона | Правая |
- Цена: 858 ₴


