

Ручка дверная на розетке GAVROCHE PLUMBUM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Французский стиль создает особый элегантный шик, без вычурности, крикливости ярких цветов и аляповатых элементов. Простота и изящество, утонченность и благородство – главные составляющие фурнитуры торговой марки GAVROCHE. | ![]() |
| Ручка на круглой розетке PLUМBUМ (Pb - A5). "Используется много тысячелетий. Есть бусины, которые датируются 6400 до нашей эры, по культуре Чатал-Хююк (Южная Анатолия, Турция). Римляне делали из свинца трубы для водопровода. Алхимики ассоциировали свинец с планетой Сатурн. Немцы добавляли его в вино для улучшения вкусовых качеств." |
|
| Основные | |
|---|---|
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Производитель | Gavroche |
| Назначение ручки | Дверная |
| Покрытие | Гальваника |
| Материал ручки | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ручки | На розетке |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Высота розетки/планки | 54 мм |
| Ширина розетки/планки | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат соединительный | 8х130мм |
| Цвет | AB ― старая бронза |
- Цена: от 388,85 ₴



