
Кровать ИМПЕРИЯ белый глянец 1.6 с мягкой спинкой от Миро-Марк
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из элементов спальни "Империя" от украинского производителя "Миро-Марк". Изголовье кровати - мягкое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 119 см |
| Ширина кровати | 201 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Нет |
- Цена: 17 170 ₴


