
Кровать 1.6 РОСЕЛЛА с мягкой спинкой перо рубино от Миро-Марк без каркаса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из элементов спальни "Роселла" от украинского производителя "Миро-Марк". Изголовье кровати - мягкое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213 см |
| Ширина кровати | 181 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 17 957 ₴


