



Москитная сетка MVM на магнитах для входных дверей 720х2200 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Москитная сетка для входные дверей на магнитах.
Размер 720х2200мм либо 820х2000 мм, 920х2000 мм
Материал стекловолокно
Отправка по всей Украине службой перевозки НП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для дверей |
| Количество створок | 2 |
| Материал | Фибергласс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Размеры | 1000х2200мм |
- Цена: 630 ₴


