
Bianca Пілястра 5ВНП/900 BР-1010-WB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилястра изготовлена из ламинированного ДСП 16мм белого цвета. Обычно применяется как добавочный элемент при проектировании кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 327 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон


