


Комплет дверей скрытого монтажа наружного открывания грунтованные FDOOR
РАЗМЕРЫ
2000*600*40 2000*700*40 2000*800*40 2000*900*40
Комплекты высотой до 2000 мм производятся с наценкой 500 грн к цене стандартного полотна.
Полотна внешнего открывания высотой до 2300 мм и шириной 600 700 800 900 изготавливаются на заказ с дополнительной наценкой.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1. Полотно с подготовленными на производстве отверстиями для механизма и петель.
2. Комплект короба F’DOOR с уплотнителем. Изготовлен с использованием алюминия и обработаной фанеры.
Профиль короба нужно жестко зафиксировать в дверном проеме с помощью монтажных пластин или монтажных углов из расчета - не менее трех на одну сторону.
3. Петли скрытого монтажа ANSELMI (стандартно 2 шт). Цвет петель на выбор клиента: белый, черный, матовый хром, старая бронза.
4. Магнитный механизм MVM под WC или под цилиндр с ответной планкой. Цвет и тип механизма на выбор клиента: матовый хром, полированый никель, старая бронза, матовый антрацит.
Дверная система скрытого монтажа F'DOOR - это успешное, новейшее решение в создании современных дизайнов.
Идея заключается в преобразовании дверей с самостоятельного предмета интерьера в функциональную часть общего пространства. F'DOOR - двери, которые можно украсить идентично стенам в помещении.
В создании индивидуального проекта возможно использование любых материалов или их комбинаций, свойства которых позволяют достичь желаемого уровня адгезии из МДФ и алюминием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Грунт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
- Цена: 10 526 ₴


