

Ручка дверная на розетке МВМ A-2018
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для межкомнатной двери ― самый значимый аксессуар, который может внести новый штрих в общий вид дизайна помещения.
При выборе ручки, следует помнить, что ее цвет должен сочетаться с цветом фурнитуры мебельных гарнитуров жилища, а дизайн ручки с дизайном двери. Руководствоваться также можно и тактильными ощущениями ― буквально потрогать все предлагаемые вам ручки.
Цвет покрытия:
AB ― старая бронза;
SN/CP ― матовый никель/полированный хром
MC - матовий хром
МА - матовий антрацит
Комплектность:
Ручки дверные ― 1 пара;
Квадрат соединительный 88х100 мм ― 1 шт.;
Комплект для крепления с шестигранным ключом ― 1 шт.
Комплектация фурнитуры для дверей:
Стандартная комплектация
1 ручка (в коробке ручка будет на обе стороны), 2 петли, 1 межкомнатная защелка.
Под фиксатор (ванная, туалет)
1 ручка, 2 петли, 1 замок 2056 под фиксатор, 1 накладка под фиксатор.
Под ключ-ключ
1 ручка, 2 петли, 1 замок 2056 под цилиндр, 1 цилиндр 30/30мм ключ-ключ, 1 накладка под цилиндр.
Под ключ-фиксатор
1ручка, 2 петли, 1 замок 2056 под цилиндр, 1 цилиндр 30/30мм ключ-фиксатор, 1 накладка под цилиндр.
Для двухстворчатой двери
К стандартным комбинациям прибавляется 2 шпингалета.
При выборе ручки, следует помнить, что ее цвет должен сочетаться с цветом фурнитуры мебельных гарнитуров жилища, а дизайн ручки с дизайном двери. Руководствоваться также можно и тактильными ощущениями ― буквально потрогать все предлагаемые вам ручки.
Цвет покрытия:
AB ― старая бронза;
SN/CP ― матовый никель/полированный хром
MC - матовий хром
МА - матовий антрацит
Комплектность:
Ручки дверные ― 1 пара;
Квадрат соединительный 88х100 мм ― 1 шт.;
Комплект для крепления с шестигранным ключом ― 1 шт.
Комплектация фурнитуры для дверей:
Стандартная комплектация
1 ручка (в коробке ручка будет на обе стороны), 2 петли, 1 межкомнатная защелка.
Под фиксатор (ванная, туалет)
1 ручка, 2 петли, 1 замок 2056 под фиксатор, 1 накладка под фиксатор.
Под ключ-ключ
1 ручка, 2 петли, 1 замок 2056 под цилиндр, 1 цилиндр 30/30мм ключ-ключ, 1 накладка под цилиндр.
Под ключ-фиксатор
1ручка, 2 петли, 1 замок 2056 под цилиндр, 1 цилиндр 30/30мм ключ-фиксатор, 1 накладка под цилиндр.
Для двухстворчатой двери
К стандартным комбинациям прибавляется 2 шпингалета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение ручки | Дверная |
| Тип ручки | На розетке |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Цвет | Матовый хром |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Гальваническое |
| Тип | На розетке |
| Материал розетки | Цинковый сплав |
| Длина ручки | 120мм |
| Диаметр основания | 61мм |
| Квадрат соединительный | 8х100мм |
| Декоры | МС |
- Цена: от 624 ₴


